Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Осенние каникулы. День народного Единства.

10 ноября 2023

Для КОЦ «Социум села Жуково» осенние каникулы прошли интересно и познавательно. Для ребят в период с 30 октября по 3 ноября были проведены следующие мероприятия: спортивно – игровая программа «Путешествие в страну игр», где дети играли в подвижные игры «Веревочка», «Жмурки», «Хитрая лиса» и др.

Конкурсная - игровая программа «Радуга затей» прошла интересно и весело, ребята поучаствовали в веселых эстафетах, у детей была возможность проявить свои знания и эрудицию в викторинах: «Викторина по сказкам», «Что, где, когда?», «Слабое звено». Также ребята в течение всей недели посещали кружки при КОЦ.

Ко Дню народного Единства с ребятами был проведен познавательный час «Народные промыслы и ремесла России», где они познакомились с некоторыми промыслами и ремеслами нашего края: вышивка, пимокатание, резьба по дереву, прядильное ремесло и др.

В КОЦ «Социум села Жуково» 2 ноября прошла праздничная концертная программа «И жизнь, и слезы, и любовь!», где жители села Жуково приняли участие во флешмобе «Когда мы едины – мы непобедимы!».

 Печерских О.И. социальный педагог

КОЦ «Социум села Жуково»

Куртамышский МО

1-923 (1).jpg 1-923 (2).jpg 1-923 (3).jpg 1-923 (4).jpg 1-923 (5).jpg 1-923 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть