Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Золотая осень

10 ноября 2023

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льется,

Это время года осенью зовется

 

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Большое Просеково» Варгашинского муниципального округа.

Золотая осень один из самых ярких и красочных времен года. Это время сбора урожая, начала учебы в школе, подготовка к холодной и долгой зиме. В КОЦ «Социум села Большое Просеково» 29 октября прошел праздник «Золотая осень». В течение недели дети готовились к празднику: рисовали, читали стихи об осени, знакомились с картинами известных художников.

В гости к ребятам пришла красавица - Осень, которая приготовила для них много разных заданий. Воспитанники с интересом отгадывали загадки, участвовали в веселых играх и конкурсах, перевоплощались в овощи и зверят, вспоминали пословицы про осень. Детям было весело, интересно и увлекательно, они пели песни, читали стихи и танцевали. Воспитанники не только веселились, но и узнали много интересного и познавательного. Госпожа Осень похвалила всех ребят и подарила яблоки.

На празднике каждый получил много позитивных эмоций.

Шастова С.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Большое Просеково»

Варгашинского МО

1-938 (1).jpg 1-938 (2).jpg 1-938 (3).jpg 1-938 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть