Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Каникулы и осень, как будто листопад.

17 ноября 2023

Осенние каникулы первые в учебном году, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребята ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением.

В КОЦ «Социум села Кодское» с 28 октября по 6 ноября для детей были организованы различные мероприятия. Во время каникул дети продолжали посещать кружки по интересам, а так же занимались свободной деятельностью.

В первый день каникул была проведена Познавательная программа «Безопасные каникулы», на которой дети в игровой форме вспомнили все правила безопасного поведения, по окончанию всем были вручены буклеты. Так же прошла игровая программа «Не время грустить», дети играли в подвижные игры, отгадывали загадки. В библиотеке 2 ноября прошла викторина «Литературный листопад» все присутствующие вспомнили героев любимых сказок.

Во время каникул были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства. Этот праздник воспитывает у детей патриотические чувства и призывает не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о том, как важно сплотиться.

Дети изготовили поздравительные открытки и провели акцию «Мы вместе», в ходе которой поздравили жителей села с наступающим праздником.

Для ребят 4 ноября прошел брейн-ринг «Сильная держава, коль народ един», дети поделились на две команды и соревновались своими знаниями о истории праздника. Все участники получи призы и сладкое угощение, после ребята пришли к единому мнению, что только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Все мероприятия прошли с пользой и доставили всем массу положительных эмоций.

 Гавриловская Л. А социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодское»

Шатровского МО

1-950 (1).jpg 1-950 (2).jpg 1-950 (3).jpg 1-950 (4).jpg 1-950 (5).jpg 1-950 (6).jpg 1-950 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть