Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Хоровод дружбы

17 ноября 2023

Еврей и тувинец, бурят и удмурт,

Русский, татарин, башкир и якут.

Разных народов большая семья,

И этим гордиться должны мы, друзья!

Россией зовется общий наш дом,

Пусть будет уютно каждому в нем.

Любые мы трудности вместе осилим

Ведь только в единстве сила России!

 

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в культурно-образовательном центре «Социум села Барашково» Варгашинского муниципального округа, 03.11.2023 года состоялось мероприятие в честь дня народного единства.

Ученики, воспитанники дошкольной группы и родители представляли национальные костюмы народов, проживающих на территории нашей страны, читали стихи о дружбе народов и мире на земле. Сила России в единении всех народов, и потому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет!

В конце праздника ученики водили хоровод дружбы народов, под названием «В единстве наша сила!», который оставил всем присутствующим замечательное настроение. Наши дети – это то, новое поколение, которому предстоит создавать мир, в котором живет согласие и дружба! Мероприятие помогло ребятам познакомиться с праздником День народного единства и еще сильнее полюбить свою Родину.

Жеребцова Н.М., социальный педагог

КОЦ «Социум села Барашково»

Варгашинского МО

1-952 (1).jpg 1-952 (2).jpg 1-952 (3).jpg 1-952 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть