Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Неделя психологического здоровья.

4 декабря 2023

В образовательных организациях Курганской области с 20.11.2023 по 29.11.2023 года прошла неделя психологического здоровья. Мероприятия недели психологического  здоровья  заряжают эмоциональностью, создает  доброжелательную атмосферу и помогает раскрыть индивидуальные способности участников.

В КОЦ «Социум села Межборное» Притобольного МО неделя психологического здоровья началась с общешкольной линейки, где  обучающиеся 3 класса рассказали о том, как сохранить хорошее настроение в течение дня. Для обучающихся, педагогов и родителей прошла акция «Ромашка пожеланий», где каждый мог выбрать своё пожелание и получить заряд энергии на целый день.

В течении недели были организованы групповые консультации по вопросам взаимоотношений в семье, профилактики жестокого обращения и способам саморегуляции. Самым позитивным мероприятием стали подвижные перемены, на которых дети смогли сделать веселую зарядку, спеть хором песню и просто потанцевать. Родители обучающихся познакомились с информацией из буклетов по интересующим вопросам: профориентация старшеклассников, как помочь младшему школьнику в обучении и безопасность ребенка в сети интернет.

Неделя психологического здоровья закончилась акцией «Я - солнышко!», где каждый ребёнок смог передать частицу своей теплоты окружающим его людям!

 Белозерова Е.В. социальный педагог

КОЦ «Социум села Межборное»

Притобольного МО

1-978 (1).jpg 1-978 (2).jpg 1-978 (3).jpg 1-978 (4).jpg 1-978 (5).jpg 1-978 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть