Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Самой нежной, самой милой.

4 декабря 2023

Мама это слово, обращенное к той, что подарила жизнь, в этот замечательный праздник мы поздравляем и выражаем огромную благодарность всем мамам. В рамках проведения праздника, посвященного Дню матери, на территории «Социум села Кодское» были организованы и проведены мероприятия, посвященные этому празднику.

Самыми первыми своих мам поздравили школьники, каждый класс приготовил музыкальный номер, в общем, получился прекрасный концерт. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. Всем мамам понравился концерт, все гости остались довольные. После приняли эстафету ребята помладше, в рамках клуба «Это наши дети» с детьми дошкольного возраста прошло мероприятие «Любимые мамы». Дети вместе с мамами сделали для них подарки, поиграли, потанцевали, приняли участие в конкурсах, в конце устроили чаепитие.

В воскресенье для всех мам сел  в Кодском сельском клубе прошел праздничный концерт « Кто сердцем для других живет» для мам всех возрастов прозвучали поздравления, любимые песни, танцы в исполнении танцевальных коллективов.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

 Гавриловская Л. А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодское»

Шатровского МО

1-980 (1).jpg 1-980 (2).jpg 1-980 (3).jpg 1-980 (4).jpg 1-980 (5).jpg 1-980 (6).jpg 1-980 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть