пр. Конституции, 68
Мама это слово, обращенное к той, что подарила жизнь, в этот замечательный праздник мы поздравляем и выражаем огромную благодарность всем мамам. В рамках проведения праздника, посвященного Дню матери, на территории «Социум села Кодское» были организованы и проведены мероприятия, посвященные этому празднику.
Самыми первыми своих мам поздравили школьники, каждый класс приготовил музыкальный номер, в общем, получился прекрасный концерт. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. Всем мамам понравился концерт, все гости остались довольные. После приняли эстафету ребята помладше, в рамках клуба «Это наши дети» с детьми дошкольного возраста прошло мероприятие «Любимые мамы». Дети вместе с мамами сделали для них подарки, поиграли, потанцевали, приняли участие в конкурсах, в конце устроили чаепитие.
В воскресенье для всех мам сел в Кодском сельском клубе прошел праздничный концерт « Кто сердцем для других живет» для мам всех возрастов прозвучали поздравления, любимые песни, танцы в исполнении танцевальных коллективов.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровского МО
![]() |
11 января 2023 Проделки Бабы-Яги В КОЦ «Социум села Спорное» 28 декабря для детей прошел новогодний утренник «Проделки Бабы-Яги». Подробнее |
![]() |
11 января 2023 Новогоднее приключение В КОЦ «Социум села Жуково» 29 декабря прошел праздничный утренник «Новогоднее приключение». Подробнее |
![]() |
2 января 2023 Новогодние игры В преддверии Нового года в КОЦ «Социум села Мыркайское» проведены праздничные программы. Подробнее |