Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Нет роднее родни у меня

4 декабря 2023

День матери – прекрасный повод выразить любовь и благодарность самому главному в жизни человеку – маме. КОЦ «Социум села Чердынцево» организовал с детьми круглый стол «Нет роднее родни у меня».

В начале мероприятия социальный педагог предложила рассказать о своей маме, вспомнить самые добрые пожелания, трогательные стихи и прочитать их в праздничный день своему родному ангелу хранителю. Участники встречи читали вслух художественные произведения, с удовольствием отгадывали загадки про разных мам, играли в рулетку «Чья очередь помогать маме?». На прощание присутствующим подарили сердечки.

На мероприятие Тейбл - ток «При солнышке тепло, при матери добро» были приглашены все желающие. Кривоногова К.А. поздравила женщин с наступающим праздником, познакомила с историей празднования Дня матери. Разговор за столом затронул тему материнства. Вспомнили пословицы, посвященные матерям. Народные высказывания всегда мудры и содержат глубокий смысл. Пословица «При солнышке тепло, при матери добро» всегда актуальна независимо от возраста и времени года. Она напоминает нам о важности доброты в нашей жизни, заботе друг о друге.

В завершении встречи все были «согреты» импровизированными лучиками солнца со сладким сюрпризом и пожеланиями тепла и добра каждому дому.

 Кривоногова К.А., социальный педагог,

КОЦ «Социум села Чердынцево»

Частоозерский МО

1-986 (1).jpg 1-986 (2).jpg 1-986 (3).jpg 1-986 (4).jpg 1-986 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть