Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Светлый праздник материнства в КОЦ «Социум села Ожогино».

4 декабря 2023

В КОЦ «Социум села Ожогино» с 23 по 26 ноября прошли незабываемые праздничные встречи, посвященные Дню Матери.

Первыми поспешили поздравить с праздником Ожогинских мам и бабушек гости села - работники Камышевского сельского дома культуры, которые подарили виновницам торжества интересную концертную программу «О Родине и матери с любовью», нежный песенный репертуар которой оставил светлый добрый след в сердцах всех участников концерта.

Односельчанки принимали поздравления от работниц Ожогинского сельского дома культуры и сельской библиотеки (Шингаровой Л.В. и Баевой С.А.). Для женщин была подготовлена и проведена очень трогательная и яркая праздничная программа «Материнское сердце теплотою согрето», для них звучали душевные стихи, праздничные поздравления, были представлены танцевальные этюды и всевозможные конкурсы, не дававшие заскучать даже самым строгим гостьям.

Скромная праздничная встреча в честь светлого праздника материнства состоялась в группе кратковременного пребывания для дошкольников. Вместе с социальным педагогом малыши приготовили для своей милой мамочки красивые праздничные открытки и нежные поздравления с Днем матери!

Не остались в стороне и те мамы, которые воспитывают деток с ограниченными возможностями здоровья не имеющих возможности присутствовать на праздничных мероприятиях. Вместе со специалистом они стали участницами уже традиционной адресной благотворительной поздравительной акции «Мамина радость».

Итогом всех праздничных мероприятий, посвященных «Дню матери» стала дружная встреча «Светлый праздник материнства» в семейном клубе «Родник». Мамы, бабушки, социальный педагог и баянист, стали участниками православного исторического экскурса к истокам почитания образа матери на Руси. Вечер был украшен мелодиями любимых с детства знакомых всем песен под баян и, конечно, добрыми и светлыми стихами о милой маме.

 Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино»,

Шатровский МО

1-993 (1).jpg 1-993 (2).jpg 1-993 (3).jpg 1-993 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть