Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Концерт для мамы

4 декабря 2023

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно. Ежегодно его отмечают в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

В КОЦ «Социум села Парамоново» 24 ноября прошел праздничный концерт, посвящённый этому теплому празднику.

Дети с большим удовольствием и волнением готовились к торжеству: разучивали стихотворения, танцы, песни о маме, оформляли зал, изготавливали поздравительные открытки и организовали выставку детских рисунков «Портрет моей мамы» В канун праздника провели акцию «Подари открытку».

Ребята очень хотели порадовать своих мам и бабушек праздничными номерами и у них это отлично получилось. Всем зрителям понравился танец девочек с куклами. Мамы и бабушки принимали подарки и поздравления от своих любимый ребят.

С праздничного концерта никто не ушел равнодушным, этот праздник помог ненадолго отвлечься от домашних хлопот и отдохнуть душой и сердцем.

После концерта праздник продолжился вечером отдыха, для женщин работники культуры совместно с социальным педагогом подготовили интересные конкурсы и игры. Уходя гости благодарили организаторов за прекрасно проведенный вечер.

 Салаватова Ф.Д.,социальный педагог,

КОЦ «Социум села Парамоново»

Альменевский МО

1-1000 (1).jpg 1-1000 (2).jpg 1-1000 (3).jpg 1-1000 (4).jpg 1-1000 (5).jpg 1-1000 (6).jpg 1-1000 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть