Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Национальная премия за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

14 декабря 2023

9 декабря в г. Москва на ВДНХ в Доме молодежи торжественно в рамках Всероссийского патриотического форума "Патриот-2023" прошла церемония награждения Всероссийского конкурса по присвоении Национальной премии за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Диплом и Почётный знак лауреата в номинации: «За вклад в развитие семейной культуры» вручены Мешковой Ларисе Валерьевне социальному педагогу «ГБУ «Центр помощи детям» Культурно - образовательного центра «Социума деревни Троицкое», Мишкинского М.О..

Премия является одной из форм общественного признания заслуг граждан, творческих коллективов, некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры, иных юридических лиц РФ. Вручается за популяризацию семейных ценностей и традиций; активную работу по укреплению института семьи. В целях содействия реализации национального проекта «Образование», направленного на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций. Комитет по национальной премии лучшие работы финалистов номинирует на национальную премию «Семейная реликвия».

Для участия в конкурсе было зарегистрировано более 3500 заявок с разных регионов Р.Ф.. На конкурс был представлен опыт работы по реализации социально – педагогических проектов «Я люблю Троицкое!» и «Живая нить семейных традиций», реализованных социальным педагогом и коллегами в рамках методического объединения Мишкинского округа.

На круглом столе Лариса Валерьевна представляла свои проекты и получила высокую оценку коллег. Поздравляем с победой. Желаем вдохновения творческих идей и новых побед!

 Барцева А.В., заведующий Ресурсным центром

ГБУ «Центр помощи детям»

1-9994 (1).jpg 1-9994 (2).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть