Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Ловись, рыбка…»

22 марта 2016

Кондинская сельская администрация граничит с Шадринским районом, нашими соседями являются жители с. Юлдус. Большая часть жителей села  – татары. Это одна из многочисленных национальностей, что проживают и на территории Кондинской администрации. У нас сложились давние теплые, дружественные отношения. А река Исеть -  граница между Шатровским и Каргапольским районами.

20 марта 2016 года в Кондинском КОЦ устроили соревнования по подледному лову рыбы, посвященные 71 – ой годовщине  Победы в Великой отечественной войне на приз Главы Администрации Кондинского сельсовета Бабкина Н.С.  На соревнования приглашались местные рыбаки, рыбаки из сел Мехонского,  Юлдус и граничащего с нами Каргапольского района. Погодные условия не совсем были благоприятными,  но, тем не менее, собрались рыбаки,  зрители и болельщики.

Участникам соревнований было отведено 1,5 часа. А в это время  все желающие могли посоревноваться в дартс, отведать горячей наваристой ухи, вкусного шашлыка и ароматного чая с запахом смородины.

По истечении времени подвели итоги.

К большому сожалению, рыба в этот день не желала быть пойманной на удочку. Но, все-таки наш сосед из Каргапольского  района оказался более удачливым! Он поймал единственного маленького пескарика и стал победителем.

По окончании соревнований все участники были отмечены грамотами,  медалями и сувенирами. Никто не остался без внимания, ни рыбаки почтенного возраста, которым за 60-70 лет, ни юные рыбаки 10-12 лет.

В этот весенний выходной день все присутствующие получили заряд бодрости, массу позитива от общения, хорошее настроение от проведенного мероприятия.

uldus10.JPG uldus2.JPG uldus3.JPG uldus4.JPG uldus5.JPG uldus6.JPG uldus7.JPG uldus8.JPG uldus9.JPG

 

 

Ларюшкина Е.А.,

социальный педагог Кондинского КОЦ

Шатровского района

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть