Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

События декабря в КОЦ «Социум с. Беляковское»

29 декабря 2023

В КОЦ «Социум с. Беляковское» в декабре прошло много интересных мероприятий.

Традиционно 1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Это день, чтобы задуматься о будущем. В рамках проведения этого дня прошел информационный час на тему «Знать, чтобы жить».

В Международный день инвалидов 3 декабря ребята оформили газету «Мы разные, но мы вместе»; прослушали рассказ-беседу «Как можно помочь больному другу». Виртуальная экскурсия по местам памяти, где установлены мемориалы неизвестному солдату, братские могилы, «памятники вечной славы» и видео-презентация «Герои России моей, прошли в честь памятных дат 3 декабря – День Неизвестного Солдата»; 9 декабря – День Героев Отечества. Также участники этих мероприятий возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам и почтили минутой молчания.

В День Конституции 12 декабря ребята просмотрели видеоролик об истории Конституции, её значении для государства и его граждан.

В последние две недели декабря дети принимали участие в Мастерской Деда Мороза по изготовлению разных поделок на новогоднюю тему.

В завершение 24 декабря прошло новогоднее представление под названием «Новогоднее путешествие» для детей. У новогодней ёлки дети веселились: танцевали и играли, фотографировались с родителями, с Дедом Морозом и Снегурочкой возле ёлочки, получали новогодние подарки. Родителям были вручены памятки «Безопасность на каникулах» и по пожарной безопасности.

 Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Беляковское»

Частоозерский МО

2-033 (1).jpg 2-033 (2).jpg 2-033 (3).jpg 2-033 (4).jpg 2-033 (5).jpg 2-033 (6).jpg 2-033 (7).jpg 2-033 (8).jpg 2-033 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть