Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Новый год – волшебный праздник!»

11 января 2024

Самый любимый праздник, у взрослых и детей, конечно же, Новый год! В культурно-образовательном центре «Социум села Жуково» подготовка к Новому году началась задолго до наступления праздника.

Весь декабрь была открыта «Мастерская Деда Мороза». Всё, что дети сделали своими руками: снежинки, снеговики, игрушки из лампочек – стало украшением на Новогоднюю елочку и подарками для своих близких.

Также в предпраздничные дни был объявлен конкурс на новогоднее оформление дома, фасада дома и придворной территории, в котором приняли участие жители села Жуково и деревни Сорокино.

В КОЦ «Социум села Жуково» 30 декабря прошел праздничный утренник «Волшебный ноутбук Деда Мороза». Ребята ждали Деда Мороза, а вместо него пришла Баба-Яга и нашла под елочкой волшебный ноутбук Дедушки Мороза, с помощью которого он исполнял желания. Но чтобы открыть «волшебный компьютер» нужно было ввести правильный пароль, который знал только Дедушка Мороз. Он посылал Снегурочке на телефон разные задания, которые ребята должны были выполнить, каждое задание это символ пароля. Все ребята с удовольствием участвовали в новогодних конкурсах, играх и открыли правильный пароль. А также все вместе водили хороводы у елочки, пели новогодние песни, а когда Дед Мороз пришел на праздник рассказывали ему стихи и получили подарки.

Праздник прошел радостно, весело и сказочно. Никто не остался без новогоднего подарка, сладких призов и хорошего настроения.

 Печерских О.И. социальный педагог

КОЦ «Социум села Жуково»

Куртамышский МО

1-011 (1).jpg 1-011 (2).jpg 1-011 (3).jpg 1-011 (4).jpg 1-011 (5).jpg 1-011 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть