Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новый год – любимый праздник!

16 января 2024

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все ждут чуда, светлой сказки и это всегда праздник волшебства, чудес, и подарков. В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО прошли новогодние праздники.

Новогодняя поздравительная акция «Новый год в каждый дом» принесла всем жителям деревни новогоднее поздравление. С веселым хороводом с зажигательными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой и Зайцем принесли в каждый дом добрые слова пожеланий и новогодние сувениры, сделанные мастерицами женского клуба «Вдохновение».

Сказочные герои новогоднего мероприятия «Новогодние чудеса» порадовали детей незабываемой программой с праздничными Героями Зайчиком, бабой –Ягой, Зимушкой, Дедом морозом и Снегурочкой. Хороводами, играми, конкурсами и сладкими подарками встретили Новый год.

Развлекательная программа «Новогодние фантазии» для взрослого населения принесла много радости и хорошего настроения. С хороводами, стихами, песнями, играми, конкурсами и подарками односельчане встретили наступающий 2024 год.

Рождественский праздник «Рождество чудес» всем участникам подарил второй новогодний праздник. Приглашенные гости еще раз познакомились с библейским сюжетом праздника Рождества, его традициями. С героем праздничной программы, Рождественской зимушкой. С играми и конкурсами все вновь дружно окунулись в новогоднее приключение.

В рождественской мастерской ребятами были, изготовлены сувениры: «Рождественские ангелы», которые, потом они смогли подарить своим близким.

Рождественские колядки, для односельчан, звучали светлые добрые пожелания.

Новогодние праздники принесли всем хорошее праздничное настроение, радость, теплые незабываемые мгновения.

 Мешкова Л.В Социальный педагог

КОЦ «социум деревни Троицкое»

Мишкинского МО

1-016 (1).jpg 1-016 (2).jpg 1-016 (3).jpg 1-016 (4).jpg 1-016 (5).jpg 1-016 (6).jpg 1-016 (7).jpg 1-016 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть