Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Да здравствует сюрприз!

23 января 2024

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в культурно-образовательном центре «Социум села Барашково» Варгашинского муниципального округа 15 января 2024 года прошло мероприятие, где поздравили всех со старым Новым годом. Ребята получили подарки, которые предоставил благотворительный фонд «Детский мир». А к детям из ГКП Дед Мороз приходил в гости, домой. Поздравил с праздником, играл с ними, дети рассказывали стихи, а затем сюрпризом для них оказалась раздача подарков.

Самый светлый и беззаботный период жизни человека – это детство. Оно неразрывно связано со сказкой. А самый волшебный из праздников – это Новый год. Удивительный праздник, который вызывает ощущение чуда. И чудо произошло. Искренняя радость у детей и удивленное лицо от неожиданных сюрпризов. Самое дорогое в жизни - счастливая улыбка ребенка! Этот день подарил детям море позитивных эмоций и ярких впечатлений.

От всех наших детей, их родителей выражаем глубокую благодарность руководству благотворительного фонда за помощь, за проявленное милосердие и поддержку. Желаем дальнейших успехов в вашей деятельности. Пусть удача и везение всегда сопутствуют вам, а на пути встречаются отзывчивые и добрые люди! Пусть жизнь будет наполнена любовью, позитивом, радостью и улыбками близких! Крепкого здоровья! Мирного неба над головой!

Жеребцова Н.М., социальный педагог

КОЦ «Социум Барашково»

Варгашинского МО

1-027 (1).jpg 1-027 (2).jpg 1-027 (3).jpg 1-027 (4).jpg 1-027 (5).jpg 1-027 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть