Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Коноваловские вести

1 апреля 2016

  Весна прекрасное время года, когда просыпается вся природа. Но ещё весна прекрасна тем, что в начале весны мы поздравляем прекрасных женщин с праздником. Вот и наши дети группы кратковременного пребывания в первые дни марта порадовали своих мам. Малыши приготовили концертно-развлекательную программу, изготовили подарки, открытки. Мамы на конкурс  приготовили любимые блюда своих  детей. В гостях на празднике побывала Баба-яга, которая в этот день была доброй,  в конце с поздравлениями  заглянул почтальон Печкин. Мероприятие прошло с задором, встреча завершилась за чашечкой чая!                                                                                  

         На      масленой неделе  дети познакомились с историей и традициями празднования масленицы.  Дружно «напекли» блинов, вырезав их из картонной коробки, изготовили куклу-масленицу, накрыли стол. А вот  13 марта, блинами, горячим чаем, забавами,  играми, театрализованным представлением односельчане провожали масленицу, где  Дед Мороз передал посох правления Весне.                                                                                                        

    24 марта вокальные группы «Лучики» и «Рябинушка»  приняли  участие  в районном мероприятии, посвященном Дню работника культуры.  Дети испытали большое чувство радости и удовлетворения от того, что они впервые побывали на большой сцене, и им удалось справиться с волнением и выступить достойно.                                            

vesna1.jpgvesna2.jpgvesna3.jpgvesna4.jpgvesna5.jpgvesna6.jpg

 

Коноваловский КОЦ, Куртамышского района  

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть