г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Зимние каникулы в «Социуме села Озёрное» прошли очень плодотворно, для детей были проведены различные игры и состязания.
Мероприятия проводились как в помещении, так и на свежем воздухе. Весёлые старты, гонки на лыжах, катание на коньках. Ребята проводили много времени на свежем воздухе, позабыв про свои телефоны.
Самым незабываемым событием, для детей были колядки в Рождество, чем и закончились их каникулы, оставив незабываемые эмоции и впечатления. Но ребята не унывают, так как они будут продолжать играть и кататься на санках и лыжах, только время на досуг, будут делить с учебой.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное»,
Звериноголовского МО
![]() |
1 февраля 2022 Юнармейские стрельбы В КОЦ «Социум села Пашково» 24 января в рамках месячника оборонно-массовой работы совместно с КДЦ и библиотекой прошли мероприятия для детей. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Заседание методического объединения педагогов На территории Мишкинского района функционирует 10 КОЦ - 6 из них имеют областной статус и 4 муниципальный. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Наш «Рождественский вернисаж»! Первая в наступившем году встреча с прекрасным творчеством подопечных Добровольского КОЦ состоялась уже 13 января. Подробнее |