Новости
Адресное поздравление многодетной семьи
22 февраля 2024
Появление на свет малыша — важное и трогательное событие в жизни каждой семьи, но когда это еще и третий ребенок это тройное счастье.
В семье Анны и Тимофея Балан из села Боровского Катайского муниципального округа 9 января 2024 года появился на свет Демьян и стал третьим ребёнком. В семье воспитываются двое детей, Матвей (3 года) и Есения (7 лет). Родители активные и трудолюбивые, всегда откликаются на конкурсы как районного, так и областного уровня.
Социальный педагог Вишнякова З. М. 30 января 2024 года поздравила семью с их семейным праздником, со статусом многодетной семьи. Семья малыша получила приятные памятные подарки, предоставленные Благотворительным фондом «Детский мир».
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровского
Катайского МО

Другие новости:
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья
В Курганской области и в КОЦ «Вдохновение» с 9 по 23 ноября прошла «Декада психологического здоровья». Каждый год декада психологического здоровья имеет свои особенности.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья в Озеринском КОЦ
В период с 9 по 20 ноября Озернинский КОЦ принял участие в Региональной декаде психологического здоровья.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
День добрых дел
В культурно – образовательном центре «Социум села Костылёво» 11 ноября прошёл день добрых дел.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
День Казанской иконы Божией М
4 ноября в культурно-образовательных центрах Курганской области прошел праздник - День народного единства. Все приняли участие во флешмобе ко Дню народного единства в социальных сетях «Одноклассники», «В Контакте» в группах сельских поселений, образовательных организаций и т.д. КОЦ «Социум села Митино» также принял участие
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Культурно – образовательный центр «Социум села Митино» принимает активное участие в Региональной декаде психологического здоровья. Она взяла старт 9 ноября.Главная цель декады: создания условий для формирования психологической культуры детей и родителей!
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Семинары для педагогов
В рамках декады психологического здоровья, с педагогами СумкинскойСОШ и Байдарской ООШ Половинского района, 12 - 13 ноября 2020 года прошли семинарыв режиме онлайн
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День добрых дел
В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее».
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Бесконтактная лавочка «Витамины для бабушек»
В Курганской области идёт региональная декада психологического здоровья. Чтобы поддержать старшее поколение в период самоизоляции Чердынцевский КОЦ, сельская библиотека и сотрудник КЦСОН Кривоногова Р.Г., провели акцию добрых дел.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День мечты
В КОЦ «Социум села Костылёво» декада психологического здоровья началась со дня мечты. Семьдетей, находящихся на патронаже, вместе с мамами приняли участие в конкурсе рисунков «Моя детская мечта»
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
А в глубинке, все также работают по старинке
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание
Подробнее
|