Новости
Край, в котором я живу
22 февраля 2024
В рамках работы семейного клуба «Вместе дружная семья» в КОЦ «Социум деревни Желтики» была проведена онлайн фото-выставка «Край, в котором я живу», посвященная Дню рождения Курганской области.
В кадре – портреты, пейзажи и многое другое, все то, чем хотели поделиться участники этого мероприятия. Объектив камеры запечатлел яркие моменты жизни каждого человека, характеризующие по его мнению всю красоту родного края. В каждый застывший миг на фото вложены чувства и эмоции, ведь именно таким они видят свой край – цветущим, красивым и сильным.
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО

Другие новости:
-
|
23 марта 2022
Концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала»
В КОЦ социум села Пушкино 6 марта прошла концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Акция «Мы вместе!»
Ребята группы кратковременного пребывания «Теремок» культурно-образовательного центра «Социум села Митино» Кетовского района приняли активное участие в акциях «Мы вместе!», «Zа Россию!»
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
«Весенний Крым в сердце России»
Такими словами 17 марта 2022 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» началось познавательно-игровое мероприятие «В единстве наша сила!»
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Крым и Россия – мы вместе!
В Чердынцево жители села приняли активное участие в акции «Крым и Россия – мы вместе!».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Выставка «Искусство пандемии»
В Курганском областном Доме народного творчества, с 15 марта по 30 апреля, пройдет уникальная выставка «Искусство пандемии». Ее торжественное открытие состоялось 15 марта, в котором я приняла участие, как участник этой выставки.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Праздник Наурыз
Начиная с самого рассвета 22 марта, читая молитвы, мусульмане отмечают добрый, светлый и один из самых любимых праздников Наурыз, который празднуют не одну тысячу лет.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Превратим мусор в красоту!
Для того чтобы сохранить наш дом и окружающую среду чистыми и красивыми, необходимо правильно распоряжаться теми вещами, которые становятся ненужными.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
За Россию, за мир
В России 18 марта отмечают День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это важное событие в нашей истории. Этот праздник мы называем «Крымская весна». В честь этой даты жители села Беляковское Частоозерского района приняли участие в ярмарке, проходящей на районном уровне.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
8 Марта
Накануне праздника 8 марта в КОЦ с.Беляковское Частоозерского района была проведена работа: для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке – передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Спортивные игры и состязания
В КОЦ «Социуме деревня Поляна» Альменевского района большое внимание уделяется спортивному развитию детей. Всем известно, что спорт играет большую роль в жизни людей.
Подробнее
|