Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Женский праздник по-женски

18 марта 2024

Для прекрасной половины села Парамоново в КОЦ «Социум села Парамоново» 7 марта был проведен вечер отдыха, посвященный международному женскому дню «Женский праздник по-женски».

Гости праздника в этот день получили много комплиментов, добрых слов и положительных эмоций от ведущего социального педагога Салаватовой Ф.Д. Она подарила собравшимся женщинам много теплых, нежных слов, а также поздравлений и пожеланий. В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых, шуточных конкурсах: «Самая истеричная?», «Я самая, самая?», «Самая лучшая хозяйка», «нарисуй принца своей мечты» и т.д.

Ведущая побывала в роли Деда Мороза с большой сумкой подарков, которые женщины доставали из сумки на ощупь, а каждый подарок сопровождался шуточным стихотворением. Соответственно, в подарки входили предметы, делающие женщину красивее. Для женщин это был приятный и неожиданный сюрприз. Мужчины тоже не остались в стороне, они пришли на праздник кто с тортом, кто с памятными подарками. Ну а закончился вечер танцами и застольными песнями. Каждый в этот день смог повеселиться, порадоваться весне.

Салаватова Ф.Д.,социальный педагог,

КОЦ «Социум села Парамоново»

Альменевский МО

1-146 (1).jpg 1-146 (2).jpg 1-146 (3).jpg 1-146 (4).jpg 1-146 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть