пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» ведет работу кружок «Все вместе».
Участники кружка - шестиклассники, ребята умные, смелые, любознательные. На очередном занятии мы разбирали тему «Конфликт. Пути его решения».
Работая со школьниками, мы стараемся создать условия для успешного включения подростков в формат группового обучения и помогаем овладеть подросткам знаниями о причинах конфликтов между ними, помогаем совершенствовать коммуникативные навыки и навыки бесконфликтного общения.
Ребята активно включались в обсуждение предложенной темы, участвовали в интересных конкурсах и играх. С интересом смотрели предложенные мультфильмы. Рассуждали, искали ответы на вопросы в жизни своего класса. Вспоминали примеры конфликтов, где непосредственно они были участниками и потом с помощью взрослых анализировали свои действия. Учились, как можно разрешать и смягчать конфликты.
В конце занятия, все дети, пришли к выводу - жить дружно это классно!!!
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета»
Шатровский МО
![]() |
24 ноября 2020 День добрых дел В культурно – образовательном центре «Социум села Костылёво» 11 ноября прошёл день добрых дел. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 День добрых дел В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее». Подробнее |