Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мы весело и с пользой проводим время

27 марта 2024

В КОЦ «Социум села Белякоское» в марте месяце прошло несколько значимых, массовых мероприятий.

Праздник 8 марта – это праздник любви и восхищения женщинами. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускаются первые цветы: тюльпаны, мимоза. Накануне с детьми был проведён мастер – класс по изготовлению цветов мамам и бабушкам. Ребята знали, что подарок, изготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.

Взрослое женское население было приглашено на праздничные посиделки. Вечер прошел в доброй, дружеской обстановке. Весёлые конкурсы заменялись танцами, смешными мини сценками, которые инсценировались самими участниками вечера.

В день воссоединения Крыма с Россией 18 марта – отмечалось десятая годовщина. В честь этого события детьми была изготовлена стенгазета для того, чтобы напомнить о празднике людям, поздравить их с этим событием.

Масленица – очень яркий, весёлый и интересный праздник со своими традициями, обычаями и историей, который символизирует прощание с зимой и встречу весны. Традиция отмечать этот праздник живёт в каждой семье. Поэтому мы пригласили детей вместе с мамами, что бы отметить масленицу не только чаепитием с вкусными блинами, но и принять участие в масленичных гуляниях.

Все, кому посчастливилось побывать на праздничных мероприятиях, удалось получить заряд радости, любви и весеннего настроения.

Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Беляковское»

Частоозерский МО

1-159 (1).jpg 1-159 (10).jpg 1-159 (11).jpg 1-159 (2).jpg 1-159 (3).jpg 1-159 (4).jpg 1-159 (5).jpg 1-159 (6).jpg 1-159 (7).jpg 1-159 (8).jpg 1-159 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть