Запись на приём

Новости

Про спорт

27 марта 2024

Дети КОЦ «Социум села Чернавское» 5 марта участвовали в муниципальном Шахматном турнире. Привезли грамоты за 2 и 3 места.

На базе КОЦ «Социум села Чернавское» 6 марта прошел муниципальный лыжный пробег, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества Сергея Владимировича Беспалова. В пробеге принимали участие 12 команд. Наши дети заняли все призовые места. А в общекомандном зачете – первое место, переходящий кубок остался в родном селе Чернавское.

Рябята 19 марта участвовали в лыжном пробеге в селе Ялым, посвященному памяти Г.Н.Шарахиной-директора Ялымской СОШ. Ребята и там выиграли золото. В общекомандном зачете заняли 1 место и привезли переходящий кубок в село Чернавское.