пр. Конституции, 68
«Все для милых, нежных и любимых» - под таким названием 8 марта в КОЦ «Социум деревни Сосново» и 10 марта в селе Мыркайское прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены женщинам, и каждый из этих представлений был настоящим подарком. На протяжении всего концерта ведущие создавали праздничное настроение.
Программа получилась обширной и разнообразной. В праздничном мероприятии приняли участие ребята, которые подарили стихи своим мамам. Творческий коллектив «Селяночка» подарил зрителям номера, как новые, так и уже полюбившиеся. Со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»,
Мишкинского МО
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |