пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Чердынцево» с 1 по 6 апреля прошла неделя популяризации здорового образа жизни.
Для этого была оформлена тематическая выставка «Занимайся спортом – получай здоровье оптом» с книгами, журналами, спортивными атрибутами.
Для детей провели развлекательно-оздоровительную программу «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна».
В ходе мероприятия юные спортсмены участвовали в играх, конкурсах, тренинге «Здоровье для всех», выполняли комплекс упражнений с предметами.
В течение недели участники клуба ЗОЖ «Палочки – выручалочки» совершали пешие прогулки по определённому маршруту, выполняли задания экспресс – викторины «Здоровье дороже золота».
Всемирный день здоровья и Благовещение, отмечается 7 апреля. К этому дню для создания позитивного настроения участники мероприятия развешивали на символическом деревце ленты трёх цветов и бумажных журавликов с добрыми мыслями и пожеланиями.
Кривоногова К.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
18 февраля 2020 Возложение цветов В КОЦ села Беляковское прошло мероприятие под названием «Не гаснет памяти свеча». Подробнее |
![]() |
18 февраля 2020 Они прошли через ад В музее КОЦ деревни Верхняя Алабуга Звериноголовского района 12 февраля школьники узнали о своих земляках и родственниках, которые побывали в плену Подробнее |
![]() |
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |