пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Чердынцево» с 1 по 6 апреля прошла неделя популяризации здорового образа жизни.
Для этого была оформлена тематическая выставка «Занимайся спортом – получай здоровье оптом» с книгами, журналами, спортивными атрибутами.
Для детей провели развлекательно-оздоровительную программу «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна».
В ходе мероприятия юные спортсмены участвовали в играх, конкурсах, тренинге «Здоровье для всех», выполняли комплекс упражнений с предметами.
В течение недели участники клуба ЗОЖ «Палочки – выручалочки» совершали пешие прогулки по определённому маршруту, выполняли задания экспресс – викторины «Здоровье дороже золота».
Всемирный день здоровья и Благовещение, отмечается 7 апреля. К этому дню для создания позитивного настроения участники мероприятия развешивали на символическом деревце ленты трёх цветов и бумажных журавликов с добрыми мыслями и пожеланиями.
Кривоногова К.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
3 апреля 2025 Мартовские встречи Март в КОЦ «Социум села Беляковское» прошел очень продуктивно, позитивно. Подробнее |
![]() |
1 апреля 2025 Мероприятие «Это должен знать каждый!» В КОЦ «Социум села Митино» 18 марта 2025 года прошло мероприятие по профилактике противопожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
1 апреля 2025 Встреча с настоятелем храма В КОЦ «Социум села Митино» 21 марта 2025 года в рамках проекта «Шаг навстречу» состоялась встреча с родителями детей, обучающихся в третьем классе. Подробнее |
![]() |
26 марта 2025 Праздничный концерт «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 7 марта 2025 года прошел концерт «Весеннее настроение». Подробнее |
![]() |
26 марта 2025 Концерт к 8 Марта В КОЦ «Социум села Парамоново» 7 марта 2025 года прошел праздничный концерт. Подробнее |