пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Чердынцево» с 1 по 6 апреля прошла неделя популяризации здорового образа жизни.
Для этого была оформлена тематическая выставка «Занимайся спортом – получай здоровье оптом» с книгами, журналами, спортивными атрибутами.
Для детей провели развлекательно-оздоровительную программу «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна».
В ходе мероприятия юные спортсмены участвовали в играх, конкурсах, тренинге «Здоровье для всех», выполняли комплекс упражнений с предметами.
В течение недели участники клуба ЗОЖ «Палочки – выручалочки» совершали пешие прогулки по определённому маршруту, выполняли задания экспресс – викторины «Здоровье дороже золота».
Всемирный день здоровья и Благовещение, отмечается 7 апреля. К этому дню для создания позитивного настроения участники мероприятия развешивали на символическом деревце ленты трёх цветов и бумажных журавликов с добрыми мыслями и пожеланиями.
Кривоногова К.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
17 марта 2025 Масленичная неделя В КОЦ «Социум деревни Желтики» с 24 февраля по 2 марта 2025 года прошло фольклорное мероприятие «Масленица честная, да проказница большая». Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Спорное» 2 марта 2025 года для детей и взрослых была проведена игровая программа «Широкая Масленица». Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Широкая Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Весна несёт в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Проводы зимы С чего начинается весна – с проводов зимы. В КОЦ «Социум села Кодское» в первый день весны Масленицу встречали с хороводами да играми. Подробнее |