пр. Конституции, 68
В рамках всероссийского Дня здоровья в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» с детьми проведена квест-игра «Я – за ЗОЖ!»
В начале игры дети сформулировали, что такое здоровый образ жизни. По их мнению, ЗОЖ это значит: соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом, делать утреннюю зарядку, отказаться от вредных привычек.
В ходе игры ребята посетили станции: «Литературная», «Будь здоров», «Гигиеническая», «Заморочки из бочки», «Физкультурная», на которых они выполняли различные задания, одновременно получая нужную информацию о значении здоровья в жизни человека.
Участники игры собрали пословицы о здоровье, показали свои знания о растениях и их целебных свойствах, разгадывали загадки о здоровье, отвечали на вопросы о здоровом образе жизни и, конечно же, участвовали в эстафете.
Игра прошла интересно, весело и полезно!
Ведерникова Т.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская»
Шатровского МО
![]() |
1 февраля 2022 Юнармейские стрельбы В КОЦ «Социум села Пашково» 24 января в рамках месячника оборонно-массовой работы совместно с КДЦ и библиотекой прошли мероприятия для детей. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Заседание методического объединения педагогов На территории Мишкинского района функционирует 10 КОЦ - 6 из них имеют областной статус и 4 муниципальный. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Наш «Рождественский вернисаж»! Первая в наступившем году встреча с прекрасным творчеством подопечных Добровольского КОЦ состоялась уже 13 января. Подробнее |