пр. Конституции, 68
По всей России с 15 апреля проходят Дни защиты от экологической опасности. С этого периода в КОЦ «Социум села Чердынцево» знакомят посетителей с информационным стендом «Знай и соблюдай», предлагают памятки по пожарной, экологической безопасности, при чрезвычайных ситуациях. Социальный педагог рассказала присутствующим об исторической справке образования пожарной службы, особом противопожарном режиме в сухой, жаркий и ветреный период.
Работники культуры организовали экологические субботники и акцию «Дорога к обелиску». Территории организаций и возле обелиска павшим героям-землякам очищены от травы и мусора.
Для детей проведена профилактическая викторина «Спички детям не игрушка». Жители села приняли участие в риск – версии «Готовность 01». Стрелка игрового барабана указывала на номера с тематическими вопросами, на которые они активно отвечали. Все участники получили символические призы.
Кривоногова К.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
15 марта 2021 День защитника Отечества памятнику. Участники мероприятия почтили память ветеранов. Тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войн Подробнее |
![]() |
15 марта 2021 Январь - затейник Январь 2021 года в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района выдался сказочно-творческим. Подробнее |
![]() |
15 марта 2021 Февраль в Башкирском КОЦ В феврале, когда начали частично снимать ограничения, особенно почувствовалось, как люди истосковались по мероприятиям. Подробнее |