пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум села Чердынцево» в рамках межведомственной профилактической операции «Чистое поколение – 2024» провёл для детей и подростков дайджест – занятие «Моё здоровье в моих руках», направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотических и психотропных средств, популяризацию здорового образа жизни.
В кратком обзоре познакомили присутствующих с подборкой информационных изданий по важной теме. Рассказали о пагубном воздействии наркотических веществ на организм человека, ответственности за хранение и распространение наркотиков. В ходе мероприятия ребята называли причины появления вредных привычек, участвовали в играх «Верю – не верю», «Лабиринт», «Виды спорта», в соревновании «Шахматный поединок», в лото «Собирай-ка витамины».
В завершении, участники мероприятия пришли к единому мнению, что наркотики – это зло, для того, чтобы его победить, необходимо больше читать хорошие книги, заниматься спортом и укреплять своё здоровье.
Кривоногова К.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
21 февраля 2025 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум деревни Желтики» 27 января 2025 года прошла акция «Блокадный хлеб». Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 День снятия блокады Ленинграда В последние дни января отмечается один из важнейших дней для нашей страны - День снятия блокады Ленинграда. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Зимние каникулы в КОЦ «Социум села Пушкино» В КОЦ «Социум села Пушкино» с 4 по 9 января 2025 года прошла неделя зимних каникул. Подробнее |