Новости
Клуб «Энциклопедия семейного счастья»
11 апреля 2016
Как многогранно это название, так и много вопросов и ответов можно получить на встречах в этом клубе. Он создан в Байдарском КОЦ Половинского района для проведения встреч - бесед. Возглавляет его социальный педагог.
30 марта состоялась очередная встреча с родителями. Цель этой встречи - способствовать формированию в семье максимально комфортных условий для воспитания, личностного роста и развития ребенка. Многие сложные проблемы, связанные с воспитанием и обучением детей, могут быть решены в семье, особенно если родители стараются установить тесные взаимоотношения с ними, выступают в роли верных друзей, прислушиваются к их мнению и стараются помочь исправить недостатки поведения. Родители должны понять, что ребенок - это тоже личность, и его нужно суметь услышать, понять, с ним нужно говорить, общаться. Родители задавали вопросы по жизненным ситуациям и вместе сообща находили ответы. Так же они заполнили тест «Какой ты родитель?», чтобы посмотреть на себя со стороны.
Социальный педагогМихайлова Т. М.
Байдарский КОЦ
Другие новости:
-
|
4 февраля 2021
Спортивное развлечение «День здоровья»
В январе, в КОЦ «Социум село Мостовское» Варгашинского района, для детей дошкольного возраста социальный педагог Перегримова И.П. организовала День здоровья. Главная цель этого мероприятия: приобщение детей к здоровому образу жизни.
Подробнее
|
-
|
4 февраля 2021
«Мы патриоты Родины своей»
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 26 января в Спорновском КОЦ прошла квест-игра «Мы патриоты Родины своей».
Подробнее
|
-
|
4 февраля 2021
Непокоренный Ленинград
В Жаворонковской школе 27 января прошли мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда из блокадного кольца немецко-фашистских захватчиков.
Подробнее
|
-
|
4 февраля 2021
«Сильными и смелыми, мы будем вырастать»
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Троицком КОЦ прошла конкурсно-игровая программа
Подробнее
|
-
|
4 февраля 2021
Виртуальная экскурсия на Мамаев Курган
В КОЦ «Социум села Мыркайское» состоялась виртуальная экскурсия на Мамаев Курган. Она посвящена 78-й годовщине Сталинградской битвы (17.07.1942 - 02.02.1943). Эта битва продолжалась 200 дней и ночей.
Подробнее
|
-
|
4 февраля 2021
Татьянин день
Праздничная программа состоялась в КОЦ «Социум села Большое Курейное» 25 января. Она посвящена празднику Татьянин день.
Подробнее
|
-
|
3 февраля 2021
Непокоренный Ленинград
В КОЦ села Жуково 26 января прошел урок мужества «Непокоренный Ленинград». Цель мероприятия: воспитание нравственно-патриотических качеств. Задачи мероприятия: привлечь внимание к истории нашей Родины. Воспитывать чувство патриотизма, сознательности, сопричастности к великим историческим событиям.
Подробнее
|
-
|
3 февраля 2021
«Чтобы помнили… Блокада Ленинграда»
В культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района 27 января прошло мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда «Чтобы помнили… Блокада Ленинграда».
Подробнее
|
-
|
3 февраля 2021
Это наша история. Это наши герои. Это наше кино.
Жители села Воздвиженка31 января приняли участие в акции «Народный кинопоказ».
«Народный кинопоказ» это совместный проект Российского Союза Молодежи и студии «ВоенФильм».
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2021
Помним! Гордимся!
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 22 января состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы.
Подробнее
|