пр. Конституции, 68
Весна – это не только время пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. У нас в деревне стало традицией проводить весенние субботники.
Субботник по уборке прилегающей территории КОЦ и улиц деревни был организован 22 апреля. День выдался ясным, солнечным и это способствовало хорошему настроению.
Собрались во дворе взрослые и дети, вооружившись инвентарем, приводили в порядок территорию.
Кто-то подметал, кто-то собирал мусор, а мужчины вывозили его на личном транспорте. Затем, с помощью транспорта фермера Шерстнева Е.Н., мужчины занялись грейдированием улиц деревни.
Уставшие все, но с хорошим настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, везде стало чисто и красиво.
Хайсарова Ф.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Щучанка»
Альменевского МО
![]() |
18 ноября 2019 Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы оба классные В Сычевском КОЦ 16 ноября было проведено познавательно - игровое мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Подробнее |
![]() |
15 ноября 2019 Праздник «Кузьминки» В Мыркайском КОЦ 14 ноября 2019 года собрались дети и родители клуба «Семь-Я» на праздник «Кузьминки». Подробнее |
![]() |
12 ноября 2019 Давайте жить дружно! Учащиеся 5-9 классов Воскресенской ООШ 11 ноября собрались вместе. Поводом послужил приезд зонального психолога ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколовой. Подробнее |