пр. Конституции, 68
Весна – это не только время пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. У нас в деревне стало традицией проводить весенние субботники.
Субботник по уборке прилегающей территории КОЦ и улиц деревни был организован 22 апреля. День выдался ясным, солнечным и это способствовало хорошему настроению.
Собрались во дворе взрослые и дети, вооружившись инвентарем, приводили в порядок территорию.
Кто-то подметал, кто-то собирал мусор, а мужчины вывозили его на личном транспорте. Затем, с помощью транспорта фермера Шерстнева Е.Н., мужчины занялись грейдированием улиц деревни.
Уставшие все, но с хорошим настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, везде стало чисто и красиво.
Хайсарова Ф.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Щучанка»
Альменевского МО
|
16 февраля 2026 Дорога к обелиску Для сохранения памяти о воинской доблести защитников Отечества ежегодно по всей стране проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Подробнее |
|
12 февраля 2026 Волшебство продолжается… Новый год - это время чудес и исполнения желаний! Верьте в чудо и оно обязательно сбудется! Подробнее |
|
2 февраля 2026 Активные зимние каникулы В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» зимние каникулы прошли очень активно. Подробнее |
|
2 февраля 2026 Парад Снеговиков В КОЦ «Социум посёлка Галкино» стало доброй традицией в январе проводить «Парад Снеговиков». Подробнее |