пр. Конституции, 68
Весна – это не только время пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. У нас в деревне стало традицией проводить весенние субботники.
Субботник по уборке прилегающей территории КОЦ и улиц деревни был организован 22 апреля. День выдался ясным, солнечным и это способствовало хорошему настроению.
Собрались во дворе взрослые и дети, вооружившись инвентарем, приводили в порядок территорию.
Кто-то подметал, кто-то собирал мусор, а мужчины вывозили его на личном транспорте. Затем, с помощью транспорта фермера Шерстнева Е.Н., мужчины занялись грейдированием улиц деревни.
Уставшие все, но с хорошим настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, везде стало чисто и красиво.
Хайсарова Ф.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Щучанка»
Альменевского МО
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |