пр. Конституции, 68
Под таким девизом в культурно – образовательном центре «Социум посёлка Галкино» совместно с дошкольной организацией прошла благотворительная акция. Целью этого мероприятия было сделать вместе много полезных и добрых дел для тех, кто в этом нуждается, привлечь внимание общественности к роли благотворительности.
Акция направлена на оказание помощи, на улучшение качества жизни детей из многодетных семей, для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, а также для детей больных онкологическими заболеваниями, проходящими курс лечения в стационаре.
В ходе благотворительного мероприятия несовершеннолетние получили канцелярские товары, художественную литературу, игрушки, средства личной гигиены, одежду.
Мы очень благодарны участникам акции за их отзывчивость, доброту, понимание! Ваша добровольческая деятельность является хорошим примером душевной щедрости, умением оказать помощь нуждающимся в ней. Всем спасибо за участие и оказанную помощь!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
города Куртамыша
![]() |
20 февраля 2023 Юбилею Курганской области посвящается! С 30 января по 6 февраля в КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия, посвященные 80-летию Курганской области. Подробнее |
![]() |
20 февраля 2023 Рождена войной В КОЦ «Социум села Мыркайское» 6 февраля 2023 года для жителей села прошел День краеведческих знаний, посвященный юбилею Курганской области. Подробнее |
![]() |
20 февраля 2023 Семейная викторина К юбилею Курганской области в КОЦ «Социум села Мыркайское» прошла познавательная викторина «Что ты знаешь о Курганской области?». Подробнее |
![]() |
20 февраля 2023 Я – зауралец! В КОЦ «Социум села Боровское» прошла тематическая неделя, посвящённая юбилею образования Курганской области. Подробнее |