пр. Конституции, 68
Под таким девизом в культурно – образовательном центре «Социум посёлка Галкино» совместно с дошкольной организацией прошла благотворительная акция. Целью этого мероприятия было сделать вместе много полезных и добрых дел для тех, кто в этом нуждается, привлечь внимание общественности к роли благотворительности.
Акция направлена на оказание помощи, на улучшение качества жизни детей из многодетных семей, для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, а также для детей больных онкологическими заболеваниями, проходящими курс лечения в стационаре.
В ходе благотворительного мероприятия несовершеннолетние получили канцелярские товары, художественную литературу, игрушки, средства личной гигиены, одежду.
Мы очень благодарны участникам акции за их отзывчивость, доброту, понимание! Ваша добровольческая деятельность является хорошим примером душевной щедрости, умением оказать помощь нуждающимся в ней. Всем спасибо за участие и оказанную помощь!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
города Куртамыша
![]() |
4 сентября 2025 Летние радости Прекрасное время года - лето. Оно несет массу возможностей для отдыха, новых впечатлений, идей, активной деятельности и развития. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 Медовый Спас – лакомка В КОЦ «Социум села Чердынцево» 14 августа 2025 года отмечается первый Спас – Медовый. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 День здоровья В КОЦ «Социум села Боровское» 20 августа 2025 прошёл «День здоровья», на который были приглашены дети с летней площадки при КОЦ. Подробнее |