пр. Конституции, 68
В Мыркайском КОЦ 1 июня прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Гостями праздника были дети и родители. Они с удовольствием приняли участие в конкурсно-игровой программе «Давайте за руки возьмемся».
Дети участвовали в викторине, в подвижных играх, шуточных конкурсах: «Базилио», «Перенеси, если сможешь», «Дом в котором мы живем», «Ромашка» и др. Особое внимание было уделено конкурсу «Безопасное детство», в котором ребята отвечали на вопросы викторины о безопасном поведении летом на воде, дороге и дома.
Также звучали песни: «Детство», «Маленькая страна», «Мы маленькие дети».
В конце встречи все ребята получили подарки от Детского мира, а родители подготовили сладкое угощение, что доставило огромное удовольствие виновникам торжества. Довольные лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»,
Мишкинского МО
![]() |
24 марта 2023 Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Самым любимым и дорогим В предверии праздника, посвященного 8 марта, в КОЦ «Социум д.Желтики» прошли праздничные мероприятия. Подробнее |