пр. Конституции, 68
В Мыркайском КОЦ 1 июня прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Гостями праздника были дети и родители. Они с удовольствием приняли участие в конкурсно-игровой программе «Давайте за руки возьмемся».
Дети участвовали в викторине, в подвижных играх, шуточных конкурсах: «Базилио», «Перенеси, если сможешь», «Дом в котором мы живем», «Ромашка» и др. Особое внимание было уделено конкурсу «Безопасное детство», в котором ребята отвечали на вопросы викторины о безопасном поведении летом на воде, дороге и дома.
Также звучали песни: «Детство», «Маленькая страна», «Мы маленькие дети».
В конце встречи все ребята получили подарки от Детского мира, а родители подготовили сладкое угощение, что доставило огромное удовольствие виновникам торжества. Довольные лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»,
Мишкинского МО
![]() |
19 января 2021 Всемирный день «СПАСИБО» «Спасибо» – слово, выражающее искреннюю благодарность. Мало кто знает, что 11 января, отмечается Всемирный день слова «СПАСИБО». Подробнее |
![]() |
19 января 2021 Рождественское чудо! В рождественскую неделю случаются чудеса. Так и для детворы деревни Дрянново Шадринского района, произошло настоящее чудо Подробнее |
![]() |
19 января 2021 Порадовали себя и гостей Зима – прекрасное время года. Заснеженные дороги. Деревья, покрытые инеем. Свежий воздух. Снег, похрустывающий под ногами. Подробнее |