пр. Конституции, 68
День России все более приобретает патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» прошли акции «Добро в России» и «Мы – дети России». Ребята убрали скошенную траву на территории сельского клуба, посадили цветы. А после кропотливой работы устроили флешмоб с песнями, танцами и фото.
Жаворонковский СДК 12 июня распахнул свои двери на концертную программу, посвященную Дню России. В этот день прозвучали памятные и любимые народом мелодии, ведь эти песни о нас с вами, о любви к единой, неделимой, сильной и великой стране.
Такие мероприятия отличный повод, чтобы говорить с детьми о Родине, прививать им чувства гордости и уважения, учить их верности, патриотизму и вере в родное Отечество, в свою малую Родину.
Невзорова Л.Г., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»,
Звериноголовский МО
![]() |
21 января 2025 Мероприятия декабря В КОЦ «Социум села Озёрное» 12 декабря 2024 года совместно с сельским библиотекарем прошёл классный час на тему «День неизвестного солдата». Подробнее |
![]() |
13 декабря 2024 Премьера спектакля В ГБУ «Центр помощи детям» 5 декабря 2024 года прошла очередная премьера спектакля. Подробнее |