пр. Конституции, 68
День России все более приобретает патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» прошли акции «Добро в России» и «Мы – дети России». Ребята убрали скошенную траву на территории сельского клуба, посадили цветы. А после кропотливой работы устроили флешмоб с песнями, танцами и фото.
Жаворонковский СДК 12 июня распахнул свои двери на концертную программу, посвященную Дню России. В этот день прозвучали памятные и любимые народом мелодии, ведь эти песни о нас с вами, о любви к единой, неделимой, сильной и великой стране.
Такие мероприятия отличный повод, чтобы говорить с детьми о Родине, прививать им чувства гордости и уважения, учить их верности, патриотизму и вере в родное Отечество, в свою малую Родину.
Невзорова Л.Г., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»,
Звериноголовский МО
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |