пр. Конституции, 68
«Путешествие в летний день!» — под таким названием в первый день лета прошел «Не скучный выходной!», посвященный самому теплому, самому светлому, наполненному улыбками и весельем празднику – Международному дню защиты детей. в КОЦ «Социум деревни Жаворонки».
Социальный педагог, классные руководители, работник культуры старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям из деревни Жаворонки и Зубаревка, села Отряд-Алабуга.
В гости к ребятам пришла Пеппи, которая принесла с собой чемодан идей, затей и сюрпризов. Необычные эстафеты, конкурсы, песни, танцы и загадки о лете поднимали настроение и детям, и взрослым. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку.
В этот день было много улыбок и хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений. Мероприятие получилось шумным и веселым, даже проливной дождь не помешал.
Заключительным этапом праздника было памятное фото, ведь ребята больше не будут учиться в родной Жаворонковской школе.
Пусть это разноцветное лето радует всех теплыми летниками деньками и яркими праздниками. А мы пожелаем каждому ребенку нашей планеты мира, любви и ясного голубого неба. Пусть у каждого из них будет Детство, будет дом и счастливая семья.
Невзорова Л.Г., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»,
Звериноголовский МО
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |