пр. Конституции, 68
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года.
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО 1 июня прошел праздник, где ребятам предложили отправиться в самую замечательную страну - Страну Детства, чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть.
Полетели они в Страну Детства на самом удивительном летательном аппарате – на сме-хо-ле-те! Сме-хо-лет приземлялся на различных станциях таких как: «Игровая», «Загадочная», «Музыкальная», «Спортивная», «Танцевальная», «Хохотальная» и др
К детскому празднику присоединились Тигруля и Баба Яга и вместе с ребятами, разделившись на команды, соревновались в смекалке и ловкости.
На мероприятие пришли семьями, в конкурсах принимали участие не только дети, но и родители., в общем, весело и с пользой провели время.
Море смеха, улыбок и счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, зарядились хорошим настроением на весь день.
В ходе праздника ребята приняли участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую детство».
Новикова Т.З. социальный педагог
КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»
Варгашинского МО
![]() |
15 января 2021 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» Под таким названием состоялось новогоднее развлечение для детей дошкольного возраста в КОЦ « Социум села Большое Курейное». Подробнее |
![]() |
11 января 2021 Новогодние забавы В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде. Подробнее |
![]() |
25 декабря 2020 Формирование жизнестойкости В Сибирякском культурно-образовательном центре для ребят проходят занятия по программе «Цени свою жизнь». Подробнее |