пр. Конституции, 68
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года.
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО 1 июня прошел праздник, где ребятам предложили отправиться в самую замечательную страну - Страну Детства, чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть.
Полетели они в Страну Детства на самом удивительном летательном аппарате – на сме-хо-ле-те! Сме-хо-лет приземлялся на различных станциях таких как: «Игровая», «Загадочная», «Музыкальная», «Спортивная», «Танцевальная», «Хохотальная» и др
К детскому празднику присоединились Тигруля и Баба Яга и вместе с ребятами, разделившись на команды, соревновались в смекалке и ловкости.
На мероприятие пришли семьями, в конкурсах принимали участие не только дети, но и родители., в общем, весело и с пользой провели время.
Море смеха, улыбок и счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, зарядились хорошим настроением на весь день.
В ходе праздника ребята приняли участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую детство».
Новикова Т.З. социальный педагог
КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»
Варгашинского МО
![]() |
10 марта 2020 Масленица идет – блины да мед несет «Масленица идет – блины да мед несет!» - так назывался праздник, проведенный в КОЦ «Социум села Мыркайское» 28 февраля 2020 года. Подробнее |
![]() |
10 марта 2020 Проводы Масленицы В воскресенье - 1 марта в деревне Новотройка провожали Масленицу. Шутками, прибаутками, частушками, блинами встречали гостей ряженые хозяюшки и скоморохи. Подробнее |
![]() |
10 марта 2020 Урок мужества В Трусиловском СДК 27 февраля библиотекарь Сысоева М.П. провела урок мужества «Детство в военной шинели». Урок был посвящен юным героям Великой Победы. Подробнее |
![]() |
10 марта 2020 Прощание с Масленицей Весёлый праздник проводов зимы – Масленицу, 1 марта отметили жители КОЦ «Социум села Большое Курейное». Подробнее |