Новости
Живёт село наше родное!
14 августа 2024
В КОЦ «Социум села Митино» 3 августа 2024 года в сельском доме культуры прошёл праздник села богатого своей историей и замечательными людьми.
Для жителей, сделав этот день, проведены развлекательные мероприятия. После торжественного открытия представлен праздничный концерт. Для самых выносливых была организована спортивная площадка, для детей батут и аква-грим, а также конкурс «Улица на улицу», сеанс одновременной игры «Вам слабо?», световые игрушки и многое другое, что способствовало радостному настроению у детей и взрослых.
Большое спасибо всем организаторам и спонсорам за прекрасные праздники! Помним и чтим традиции, благодаря чему живёт село наше родное!
Антощенко М.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Митино»
Кетовский МО

Другие новости:
-
|
15 мая 2020
Субботник
На территории Озернинского КОЦ 16 апреля прошел субботник. Социальный педагог, работники сельсовета и Дома культуры привели в порядок «Аллею памяти».
Подробнее
|
-
|
15 мая 2020
Автопробег 9 Мая
В 2020 году на территории Затеченского культурно-образовательного центра в селе Затеченское и Красноисетское был организован автопробег по улицам сёл. Все автомобили были украшены шарами, флагами и Георгиевскими лентами.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2020
Подготовка ко Дню Победы
Подготовка к 9 Мая в Озернинском КОЦ шла полным ходом. Были украшены здания организаций: школа, Дом культуры и библиотека.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2020
Страницы Памяти
7 мая волонтеры «Серебряного возраста» и члены отряда «Росток», приехали в Озеро – Вавилово, чтобы провести косметический ремонт памятника и открыть мемориальную доску «Страницы Памяти». Она посвящена подвигу тружеников тыла, которые работали не покладая рук, чтобы приблизить Победу.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2020
Праздник Победы
В КОЦ «Социума села Озёрное» прошёл праздник, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Подробнее
|
-
|
14 мая 2020
Майские вести из Ожогинского культурно-образовательного центра
В первых числах мая в селе Ожогино прошли традиционные субботники по уборке территории центральной части сельской усадьбы, цветника и улиц. Инициатором такого «Трудового десанта» стала главный специалист Шатровского сельсовета Варлакова Н.В. и большинство членов Совета Ожогинского КОЦ
Подробнее
|
-
|
14 мая 2020
Великий день!
На базе МКОУ «Межборская ООШ» был разработан проект «Звезда Памяти», куда входили основные мероприятия, посвящённые 75 - летию Победы: встречи с интересными людьми села, военизированная игра «Зарничка», конкурс боевых листов, смотр строя и песни, уборка территории, обновление памятника, участие в акциях «Окно Победы», «Флаг Победы», «Георгиевская ленточка», в проекте «Найди своего героя» и в конкурсе…
Подробнее
|
-
|
14 мая 2020
Никто не забыт, ничто не забыто!
Самый главный праздник - День Победы в Кондинском культурно – образовательном центре прошел в новом, необычном и сложном формате – режиме самоизоляции
Подробнее
|
-
|
14 мая 2020
«Поклонимся великим тем годам…»
В день Великой Победы члены Совета КОЦ деревни Верхняя Алабуга Звериноголовского района собрались у обелиска, чтобы возложить венок и цветы к памятнику.
Подробнее
|
-
|
14 мая 2020
«Салют и Слава годовщине навеки памятного дня…»
В День Победы в Трусиловском КОЦ с утра звучали песни военных лет. В течение всего дня жители несли цветы к обелиску
Подробнее
|