пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума деревни Дрянново» прошла вторая неделя летней площадки. Тема недели - экология «Семья в гармонии с природой».
В день открытия недели экологии, для детей был организован пункт вторсырья, где им рассказали про важность раздельного сбора вторичных ресурсов для последующей переработки. Каждый ребёнок смог принять участие в раздельной сортировке.
В день уборки, совместными усилиями взрослых и детей, навели порядок у обелиска.
Познавательно-развлекательное мероприятие было организовано в день мёда «Медовый спас». Ребята узнали историю и интересные факты этого праздника.
После увлекательного рассказа, дети с большим задором приняли участие в соревнованиях. Дети отгадывали загадки, участвовали в викторине, играли в игры «Медоносы», «Кто больше нарисует цветов», «Передай арбуз». Команды успешно справились с задачей.
В четвертый день дети ухаживали за цветниками возле здания КОЦ, пропололи их от сорняков.
Закончилась неделя экологии заданием для детей - изготовить вместе с родителями поделку из бросового материала.
Неделя экологии прошла насыщенно и увлекательно!
Тимофеева С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Дрянново»
Шадринский МО
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |