пр. Конституции, 68
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. День, который напоминает нам о важности единства и сплоченности в противостоянии одной из самых важных угроз современного мира. В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» 3 сентября 2024 года прошла акция «Детям Беслана посвящается…»
В ходе акции рассказали о масштабных терактах, произошедших в стране, напомнили, что такое терроризм, как ему противостоять. Познакомили с правилами поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в непростых ситуациях.
Мы должны не только сохранить память о жертвах теракта, но и помочь молодому поколению осознать значимость мира и безопасности, важность человеческой жизни.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социума сел Спорное и Строево»
Варгашинский МО
![]() |
22 апреля 2025 Праздники в апреле Апрель – весенний месяц, который мы с нетерпением ждали. Ждали наступления тепла в природе и добрых праздников. Подробнее |
![]() |
21 апреля 2025 Экологический субботник С приходом весны в населенных пунктах уже началась активная работа по благоустройству территорий. Подробнее |
![]() |
21 апреля 2025 Весенние каникулы Каникулы - это уникальное время, когда дети и подростки могут отвлечься от повседневной рутины. Этот период можно использовать с пользой. Подробнее |