пр. Конституции, 68
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. День, который напоминает нам о важности единства и сплоченности в противостоянии одной из самых важных угроз современного мира. В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» 3 сентября 2024 года прошла акция «Детям Беслана посвящается…»
В ходе акции рассказали о масштабных терактах, произошедших в стране, напомнили, что такое терроризм, как ему противостоять. Познакомили с правилами поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в непростых ситуациях.
Мы должны не только сохранить память о жертвах теракта, но и помочь молодому поколению осознать значимость мира и безопасности, важность человеческой жизни.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социума сел Спорное и Строево»
Варгашинский МО
![]() |
26 февраля 2020 Марш-бросок «На безымянной высоте» В День защитника Отечества участники спортивного клуба села Чердынцево совершили марш - бросок под названием: «На безымянной высоте». Подробнее |
![]() |
26 февраля 2020 День защитника Отечества В КОЦ «Социум с. Б – Курейное» 21 и 22 февраля состоялись мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
18 февраля 2020 В здоровом теле – здоровый дух В группе кратковременного пребывания КОЦ «Социум села Боровское» прошла тематическая неделя «В здоровом теле – здоровый дух!». Подробнее |