пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» с 26 августа по 30 августа 2024 года завершилась четвертая неделя работы детской площадки, которая была посвящена неделе семейного творчества «Талантливы вместе».
27 августа провели мероприятие «К школе готов». Детей приняли участие в викторине, проверили свою готовность к новому учебному году. В ходе викторины дети проявляли активность, интерес, внимательность, показали свои знания.
В День орехового спаса играли в игры «Ореховый прутик», «Пекарь и орешек». Смех и улыбки были на лицах детей всё мероприятие.
Подошла к концу летняя площадка. В последний день с ребятами ходили в лес на пикник. Было очень познавательно и весело! Все отдохнули с пользой для себя и окружающих.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
7 мая 2024 «Моя семья» Текущий год, объявленный годом Семьи – это повод задуматься о значении семьи в нашей жизни. Подробнее |
![]() |
7 мая 2024 Пушкинский узор В Мыркайском КОЦ 19 апреля прошла семейная интерактивная игра «Пушкинский узор». Подробнее |
![]() |
7 мая 2024 В преддверие праздников… В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина реализуется социально – педагогический проект «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |