пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Башкирское» за несколько дней до выборов губернатора Курганской области у старшеклассников Башкирской средней школы была возможность продемонстрировать свои знания в области избирательного права.
Для членов клуба молодого избирателя прошла экскурсия на избирательный участок. Экскурсия прошла под девизом «Законы будем уважать, свои права мы будем знать».
Председатель участковой избирательной комиссии Байбулатова Н.В. познакомила ребят с порядком голосования, рассказала о важности соблюдения законов, о формировании активной гражданской позиции и правового сознания. Ребята приняли участие в викторине.
Клуб молодого избирателя действует в Башкирском культурно-образовательном центре с начала его существования. За это время несколько десятков молодых людей получили знания и практические навыки в области избирательного права и процесса голосования.
Родионова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Башкирское»
Половинский МО
![]() |
1 апреля 2025 Мероприятие «Это должен знать каждый!» В КОЦ «Социум села Митино» 18 марта 2025 года прошло мероприятие по профилактике противопожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
1 апреля 2025 Встреча с настоятелем храма В КОЦ «Социум села Митино» 21 марта 2025 года в рамках проекта «Шаг навстречу» состоялась встреча с родителями детей, обучающихся в третьем классе. Подробнее |
![]() |
26 марта 2025 Праздничный концерт «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 7 марта 2025 года прошел концерт «Весеннее настроение». Подробнее |
![]() |
26 марта 2025 Концерт к 8 Марта В КОЦ «Социум села Парамоново» 7 марта 2025 года прошел праздничный концерт. Подробнее |